
Москва провела презентацию Единого хранилища данных на платформе Агентства стратегических инициатив для 50 регионов.
Об этом сообщает НСН со ссылкой на столичные власти.
В базе данных представлено более 10 тыс. показателей из 20 официальных источников. К примеру, там можно найти информацию о средней зарплате по категориям работников, объёмах внешней торговли, доходах и расходах бюджетов субъектов.
«Платформа уже зарекомендовала себя и востребована среди аналитиков во всех сферах городского хозяйства, руководителей разных уровней, представителей пресс-служб. Система также применяется в образовательных и исследовательских целях», — сказал глава Департамента экономической политики и развития Кирилл Пуртов.
Ранее сообщалось, что губернатор Новгородской области Андрей Никитин рассказал о сотрудничестве с Агентством стратегических инициатив.
Свежие комментарии