На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Рейнгольд заявил, что Глушаков больше не имеет права находиться в «Спартаке»

Бывший нападающий московского «Спартака» Валерий Рейнгольд прокомментировал появившиеся в СМИ аудиозаписи, которые, как утверждается, доказывают, что в прошлом году полузащитник Денис Глушаков «сливал» из команды главного тренера Массимо Карреру.

«Руководство «Спартака» должно решить, нужен ли Денис Глушаков клубу.

Я считаю, что не нужен. После того, что случилось, он не имеет права находиться в команде. То, что он делал, совершенно неприемлемо. Для меня это лёгкий шок. Команда должна играть, готовиться, настраиваться, а с появлением таких игроков всё портится», — приводит слова Рейнгольда «Чемпионат».

Он отметил, что прежде всегда становился на сторону Глушакова ввиду отсутствия каких-либо доказательств действий футболиста, однако опубликованная информация изменила его мнение.

«Я настоящий спартаковец и не намерен это терпеть. Дело футболиста — играть на поле в футбол, и всё. Остальное его не должно касаться. Я как ветеран «Спартака» хочу, чтобы побыстрей это дело закончилось. Тогда команда начнёт тренироваться в хорошем режиме и будет показывать результаты. Хотелось бы, чтобы таких, как Глушаков, в команде больше не было никогда», — добавил эксперт.

Ранее Валерий Кечинов высказал мнение, что будущее Глушакова в «Спартаке» предрешено.

 

Ссылка на первоисточник
наверх