На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 513 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    И все азеры?На востоке Москвы...
  • Александр Кутуев
    Даже, если случится чудо и Зеленский объявит перемирие, то вряд ли его будут соблюдать упоротые бандеровцы в войсках!В Совфеде выразил...
  • Вадим Лебедев
    Проверка на вшивость, Киевской хунты - которая все эти годы вшей разводила?Путин: решение о ...

Мама фигуристки Жилиной рассказала о домогательствах экс-тренера академии Плющенко

Людмила Алферова, тренер академии «Ангелы Плющенко» и мама фигуристки Вероники Жилиной, обвинила Сергея Розанова в домогательствах к её дочери.

«Если бы я сейчас вам написала про Розанова. Как он к Нике в 11 лет приставал, вы бы были в шоке, что я знаю, но интервью будет позже», — передаёт слова женщины Sport24 со ссылкой на канал «Бархатный конёк».

Она добавила, что дочь пожаловалсь на то, что тренер «тащил её в номер». По словам женщины, после этого инцидента Евгений Плющенко уволил Розанова.

«Розанов — это зло! Он застрял в подростковом периоде, его тянет на малышей. Все должны знать этого педофила», — заключила она.

Напомним, что Розанов с 2017 по 2020 год работал в штабе Этери Тутберидзе. Позже он перешёл в академию Плющенко, прихватив с собой чемпионку Европы Алёну Косторную. В 2021-м он покинул академию.

Ранее Тарасова заявила, что не видела разногласий между Плющенко и Муравьёвой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх