На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Молодёжный фестиваль «Студфест» состоится 24 января в Москве

Московский международный фестиваль студенческого предпринимательства «Студфест» состоится 24 января.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на пресс-службу Департамента предпринимательства и инновационного развития.

«Программа включит два направления: «Я создаю бизнес» и «Я строю карьеру».

В рамках первого блока состоится традиционный конкурс технологических и наукоёмких проектов», — заявила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Приём заявок проходит до 10 января. Авторов лучших решений пригласят на консультации в «Академию инноваторов», передаёт издание «Вести Подмосковья».

Также состоятся выступления экспертов, встречи с инвесторами и интеллектуальные игры.

Ранее член комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Светлана Бессараб рассказала о мерах поддержки студенческих семей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх