На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Володин: у стран, продвигающих нетрадиционные отношения, нет будущего

Спикер Государственной думы Вячеслав Володин заявил, что у стран, которые продвигают нетрадиционные отношения и однополые браки, нет будущего. Соответствующее заявление он разместил в своём канале в мессенджере MAX.

«Будущего у стран, где продвигают и навязывают нетрадиционные сексуальные отношения, однополые браки, педофилию и смену пола, нет», — написал председатель Госдумы.

Володин также раскритиковал ряд европейских стран за «агрессивное навязывание псевдоценностей».

В частности, он упомянул планируемый в Англии эксперимент с медицинскими блокаторами для подростков и давление Евросоюза на Венгрию и Словакию за их традиционные взгляды.

Спикер напомнил, что в России с 2022 года действует запрет на пропаганду ЛГБТ*, педофилии и смены пола, а Конституция определяет брак как союз мужчины и женщины.

Ранее в Ульяновске полицейские задержали организатора и участников вечеринок, на которых шла пропаганда нетрадиционных ценностей*.

* Движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено на территории РФ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх