На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 635 подписчиков

Свежие комментарии

«Известия»: актёр Михаил Ефремов в марте впервые выйдет на сцену после колонии

Актёр Михаил Ефремов выступит на сцене театра «Мастерская 12» в марте. Это будет его первый выход на сцену после освобождения из колонии, пишут «Известия».

Издание отмечает, что 25 и 26 марта Ефремов сыграет главную роль в психологической драме «Без свидетелей», созданной Никитой Михалковым и Александром Адабашьяном.

 

В театре рассказали, что постановка — это «история одной встречи, одного разговора и одной ночи», в которой внезапно возвращается прошлое и заставляет героев заново пережить то, что, казалось, давно осталось позади.

9 апреля Ефремов покинул колонию, где отбывал наказание за смертельное ДТП, в рамках условно-досрочного освобождения. Адвокат актёра отмечал, что речь о том, чтобы вернуться в кино после УДО, пока не идёт, сейчас Ефремов «займётся лечением».

Режиссёр Никита Михалков подтверждал, что Ефремов будет работать в его театре «Мастерская «12».

 

Ссылка на первоисточник
наверх