На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Эксперт оценил третий выпуск «Рейтинга травли» медиаперсон

Профессор кафедры сравнительной политологии РУДН Юрий Почта прокомментировал в беседе с RT новый «Рейтинг травли» медиаперсон.

В новом рейтинге в тройку лидеров вошли бывший журналист «Московского комсомольца» Айдер Муждабаев, журналист телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева и телеведущий Дмитрий Киселёв.

«Мы живём во времена информационной войны, и наиболее видные, яркие журналисты оказываются как бы на переднем крае. На них сосредотачивается весь этот огонь критики и вражды. Журналисты Скабеева и Киселёв, которые попали в этот список, своей серьёзной деятельностью «заслужили» такое внимание. То есть они действительно много делают и к ним действительно привлечено много внимания», — сказал Почта.

По мнению эксперта, такие высокие позиции в рейтинге «вполне закономерны».

Ранее RT опубликовал третий выпуск «Рейтинга травли» медиаперсон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх