На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Стали известны подробности нападения на болельщиков перед матчем Лиги Европы «Рейнджерс» — «Осиек»

Британские СМИ обнародовали подробности массовой драки болельщиков, которая произошла перед матчем второго квалификационного раунда Лиги Европы между шотландским «Рейнджерс» и хорватским «Осиеком».

Как сообщает Daily Mail, столкновение произошло на улицах Глазго, неподалёку от стадиона «Айброкс», на котором проходила ответная встреча квалификации Лиги Европы между местным клубом «Рейнджерс» и «Осиеком».

Между фанатами разгорелась драка, в которой использовались подручные предметы, такие как стеклянные бутылки. В ходе столкновения двое болельщиков получили ножевые ранения и были госпитализированы. В настоящее время их состояние оценивается как стабильное.

Ранее сообщалось, что двое болельщиков шотландского клуба получили ножевые ранения перед матчем Лиги Европы с «Осиеком».

 

Ссылка на первоисточник
наверх