На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

В МО заявили, что гумкоридор для судов в Азовском море из Мариуполя открыт круглосуточно

Гуманитарный коридор для судов в Азовском море из Мариуполя открыт круглосуточно. Об этом сообщили в Минобороны России.

«Созданы необходимые условия для функционирования двух морских гуманитарных коридоров, представляющих собой безопасные полосы для движения судов: в Азовском море (круглосуточно) — для выхода из порта Мариуполь протяжённостью 115 миль и шириной 2 мили в направлении Чёрного моря», — говорится в заявлении.

Также в Минобороны добавили, что в Чёрное море открыт гумкоридор протяжённостью 139 миль и шириной 3 мили.

В июне сообщалось, что первое иностранное судно Azov Concord вышло из порта Мариуполя по гуманитарному коридору, организованному российскими военными.

 

Ссылка на первоисточник
наверх