На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    10% это ерунда,Японии 25% вешают!Политолог Мухин в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Кто-то прямо так и старается РАССОРИТЬ  РОССИЮ и АБХАЗИЮ...«Абхазия-Информ»:...
  • Людмила Оркина
    Значит заслужил! Просто так не лишили бы!Экс-глава штаба Н...

В Израиле тысячи людей вышли на акции протеста, несмотря на приостановку судебной реформы

Десятки тысяч протестующих вышли на демонстрации на улицы Тель-Авива, Иерусалима и Хайфы, несмотря на объявленное решение о приостановке судебной реформы в Израиле и начало переговоров.

Об этом пишет The Times of Israel.

В материале сказано, что на улицы в центре Тель-Авива вышли десятки тысяч демонстрантов.

Также протестующие перекрыли крупную внутригородскую автостраду.

На месте протеста дежурит полиция.

27 марта издание сообщило, что протестующие против судебной реформы в Израиле перекрыли главный въезд в Иерусалим.

28 марта протестующие против судебной реформы правительства премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху разожгли костры в Тель-Авиве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх