На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 606 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...
  • Eduard
    Какими именно,запретили ей дыщать?На Украине наказа...
  • Svetlana Kuzmina
    Мне даже страшно представить, что произойдёт с Бельгией, если эта страна решится на такой шаг🤭СВР: в случае кон...

Женщину выгнали из кафе под Одессой за требование обслужить её на украинском

Посетительницу кафе в Затоке Одесской области выгнали из заведения после того, как она потребовала обслужить её на украинском языке.

Как сообщает украинское издание «СТРАНА.ua», по указанному факту женщина обратилась в полицию. Также отмечается, что её конфликт с персоналом заведения попал на видео.

За кадром можно услышать голос спорившего с ней мужчины.

«Из-за таких, как ты, мы всю жизнь будем воевать», — заявил он.

Ранее уполномоченный по защите государственного языка Тарас Креминь заявил, что часть жителей Украины общается дома на русском.

 

Ссылка на первоисточник
наверх