На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 621 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    "ДОПУСТИЛ"?.... А ВОТ, РОССИЯ "НЕ ДОПУСТИЛА"...Зеленский допусти...
  • Vladimir Lioubimcev
    И кога эти  европейские лидеры постоянно ВРУТ и ОГОВАРИВАЮТ РОССИЮ - это КАК НАЗВАТЬ?!!NI назвал слова П...
  • vladimir avetisyan
    вот поэтому Украину необходимо отрезать от моря, взяв Одессу!Зеленский: Украин...

Суд приговорил экс-депутата гордумы Ярославля к 7 годам за поджог ресторана

Кировский районный суд Ярославля приговорил бывшего депутата городской думы Ярославля Дмитрия Соколова к семи годам лишения свободы по делу о поджоге ресторана «Сквер».

Об этом пишет ТАСС. 

«Признать виновным в совершении преступления по ч. 2 ст. 167 и п.

«б», «в» ч. 2 ст. 111. Назначить наказание в виде лишения свободы... сроком семи лет», — заявил судья.

Отбывать срок Соколов должен будет в колонии общего режима.

Вместе с этим отмечается, что гособвинение просило приговорить Соколова к десяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

В ноябре 2023 года сообщалось, что Соколов, обвиняемый в поджоге ресторана, выплатил потерпевшей 500 тыс. рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх