На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Прелестно ! Главное ,чтобы не выйти на хозяев и себя любимых?Торопятся не спеша!?МИД ФРГ: Германия...
  • Юрий Зубрин
    Удивительно ,как они воровать активы это нормально ,как России отвечать это ДРУГОЕ!Посеяли ветер ,пожнете бурю!ЕС призвал Россию...
  • Русский Империалист
    👍 Прелестно !  Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺 😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид р...Таджикистан реком...

Швыдкой заявил о готовности России оказать поддержку Франции после пожара в Нотр-Даме

Специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой в беседе с РИА Новости заявил, что Москва готова оказать содействие Парижу в работе по восстановлению собора Нотр-Дам после пожара.

«Конечно, российские специалисты готовы принять участие в восстановлении собора, но надо понять, какая именно помощь нужна французам», — уточнил он.

Кроме того, Швыдкой назвал произошедшее «огромной трагедией для всего человечества». 

Ранее министр культуры Франции Франк Риестер рассказал, что структура собора Парижской Богоматери спасена, однако ситуация остаётся крайне нестабильной после крупного пожара, возникшего вечером 15 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх