На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 558 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пошли в жопу уехавшие, не нужны они в России.Тихонов заявил, ч...
  • Дмитрий Боев
    Кто такие бреды сюда загоняет? Вы из британских учёных? Или просто из ЦИПСО?СК начал проверку...
  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...

Спиридонова: об Олимпиаде не думаю, скажут, что едем — поедем

Прыгунья в высоту Наталья Спиридонова заявила, что не думает об Олимпийских играх в Париже.

«Об этом не думаю, живу сегодняшним днём, скажут, что мы едем на Олимпиаду — значит, поедем. Олимпийский норматив, наверное, просто приятный бонус», — приводит слова Спиридоновой РИА Новости.

25 февраля Спиридонова выиграла чемпионат России в помещении с результатом 2 м. Это является третьим результатом сезона в мире.

8 декабря стало известно, что Международный олимпийский комитет допустил россиян и белорусов к Олимпиаде в нейтральном статусе. На Игры попадут те, кто прошёл квалификацию в своих видах спорта.

При этом атлеты не будут допущены к турнирам в командных соревнованиях.

Ранее Никита Нагорный высказался о возможном участии в Олимпиаде-2024 в Париже.

 

Ссылка на первоисточник
наверх