На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Три тысячи не так много,было быбольше при Гражданской войне.Пример Украина!МИД Ирана сообщил...
  • Наталья Эрнст
    Эти бешеные собаки (прие@балты), уже начали кусать хозяина. Пора бы их уже застрелить. Толку от них никакого. Тольк...Эстония лишилась ...
  • Eduard
    Собой придурки занимайтесь и не путайте чужое со своим!Франция созывает ...

Путин усомнился в возможности ЕС выполнить угрозы за визит в Москву 9 мая

Президент России Владимир Путин усомнился в возможности чиновников в Евросоюзе повлиять на политиков, принявших решение посетить Москву 9 мая.

Об этом глава государства сказал, отвечая на вопросы СМИ после вручения премии «Служение» на полях муниципального форума в Национальном центре «Россия».

«Для того чтобы угрожать, нужно иметь необходимые инструменты для того, чтобы осуществить свои угрозы... быть готовым к применению этих средств», — отметил Путин.

Ранее глава евродипломатии Кая Каллас заявила, что в ЕС не приветствуют участие стран — кандидатов на членство в объединении в параде 9 мая в Москве.

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо подчеркнул, что никто не может запретить ему посещать парад Победы в Москве 9 мая.

Президент Сербии Александр Вучич отметил давление ЕС из-за планов посетить Москву 9 мая.

Позднее официальный представитель Еврокомиссии Ариана Подеста признала, что ЕК не может наказывать глав государств ЕС за визит в Россию 9 мая.

 

Ссылка на первоисточник
наверх