На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Реальный кандидат для ЛБС и ловить не надо... - куда ТЦК смотрит?Ющенко призвал Ук...
  • Юрий Зубрин
    Его должна ждать судьба предателя -вертолетчика и не иначе!Мать погибшего бо...
  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...

Ростуризм сообщил о дополнительных мерах поддержки туроператоров

Руководитель Ростуризма Зарина Догузова прокомментировала ситуацию в туротрасли.

«Как я вчера озвучила, мы готовим пакет мер поддержки, который, надеемся, поможет отрасли продолжить работать и выполнять обязательства перед туристами. Уже в работе снижение взносов в резервный фонд, а также снижение и отсрочка уплаты взносов в фонд персональной ответственности.

.. Также оперативно смотрим и другие финансовые меры поддержки операционной деятельности», — написала она в Instagram.

Ранее первый вице-президент Ассоциации туроператоров России Владимир Канторович и президент Российского союза туриндустрии Юрий Барзыкин прокомментировали ситуацию с летним отдыхом россиян на фоне ограничения авиасообщения с Турцией. В условиях закрытия турецкого направления для туризма российские курорты не справятся с потоком желающих, а цены на юг России будут расти. Такое мнение высказали эксперты в беседе с URA.RU.

13 апреля Росавиация официально уведомила авиакомпании об ограничении авиасообщения с Турцией и закрытии полётов в Танзанию, разослав перевозчикам соответствующую телеграмму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх