На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    Согласен!!!Застрявший в Аркт...
  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...

В Мурманской области назначили нового министра образования и науки

Новым министром образования и науки Мурманской области станет Татьяна Ларина, заявил на оперативном совещании глава региона Андрей Чибис.

Об этом сообщают «Невские новости».

«Качественное образование в регионе — один из наших основных приоритетов. Ваша задача — продолжить проекты, начатые Ольгой Дзюбой, чтобы мы развивались в правильном направлении», — сказал Чибис.

Отмечается, что Ларина с 2012 года работала в отделе профессионального образования и науки Министерства образования Мурманской области.

Затем она была назначена на пост первого заместителя министра Ольги Дзюбы.

В августе progorod43 сообщал, что министром промышленности, предпринимательства и торговли Кировской области назначен Владимир Сысолятин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх