На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кирилл Мелькумов
    Согласен!!!Застрявший в Аркт...
  • Вова Рябов
    А что теневой флот ЕС там делаетЗастрявший в Аркт...
  • Наталья Эрнст
    И не хрен их спасать. Им надо наглядно показать, что с ними будет, если они залезут в Арктику.Застрявший в Аркт...

АвтоВАЗ после утечки данных в даркнет предупредил владельцев Lada о мошенниках

АвтоВАЗ после утечки в даркнет информации о персональных данных 32 тыс. владельцев Lada предупредил автомобилистов о возможных попытках мошенников обмануть их.

Компания сообщила, что в апреле на закрытом ресурсе нашли файл, содержащий список более 32 тыс.

владельцев Lada с персональными данными. Речь идёт о телефонных номерах, VIN-номерах, моделях автомобилей и об анализе присутствия номеров в мессенджерах.

Владельцам Lada рекомендовано критически относиться к «внезапным сообщениям от неизвестных адресатов», которые могут маскироваться под представителей АвтоВАЗа, пишет РИА Новости.

Как ранее узнал RT, мошенники в период подготовки к празднованию 9 Мая стали часто использовать массовые покупки, благотворительные акции и патриотический настрой граждан для организации фишинговых схем, поддельных сборов и онлайн-мошенничества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх