На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Журналист Уткин побрился по случаю выхода «Краснодара» в 1/8 финала ЛЕ

Спортивный журналист Василий Уткин сдержал обещание побриться в случае выхода «Краснодара» в 1/8 финала футбольной Лиги Европы.

«Честно говоря, не очень верил в «Краснодар» и думал, что «Байер» довольно спокойно победит в силу того, что команда из Леверкузена находится в очень хорошей форме.

И сказал, что сбрею бороду, если «Краснодар» пройдёт «Байер», — сказал эксперт на своём YouTube-канале.

Он отметил, что его очень удивила игра российской команды, которая, по его мнению, была не только качественной, но и продуманной.

«Она была очень хорошей с точки зрения физического тонуса для этого времени года. «Краснодар» — один из претендентов на звание чемпиона России», — добавил Уткин.

«Краснодар» в 1/16 финала турнира прошёл «Байер» за счёт гола на выезде. В следующей стадии подопечные Мурада Мусаева встретятся с испанской «Валенсией».

Ранее тренер «Валенсии» назвал «Краснодар» не очень авторитетной командой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх