На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 588 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Не сквозь землю же они провалились ? Следы должны остаться по -любому!Пропавшую в Красн...
  • Eduard
    Их самих на войну отправьте.Политики самая бессмысленая часть общества!Додик: европейски...
  • Ильдус Зубаиров
    Почему Йемен мало ракет запускает по Израилю, надо им в этом срочно помощь оказать.ВВС Израиля перех...

Клебо заявил, что не задумывался о бойкоте Олимпиады в случае допуска россиян

Норвежский лыжник Йоханнес Клебо высказался о возможном допуске российских спортсменов до Олимпийских игр.

«Честно говоря, я не заглядывал так далеко. Посмотрим, какой будет итог, а потом обсудим этот вопрос. Нужно что-то делать, чтобы остановить боевые действия.

Это самое главное. Всё остальное, включая спорт, становится несущественным в этой ситуации», — приводит слова Клебо NRK.

Совет Международной федерации лыжного спорта и сноуборда (FIS) рассматривал возможность допуска российских спортсменов к этапам Кубка мира и зимним Олимпийским играм 2026 года на последнем заседании. Принятие решения перенесли на октябрь.

Ранее в ПКР сказали, кто будет решать вопрос допуска российских лыжников на Паралимпиаду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх