На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царство ему Небесное!МИД: политическая...
  • Евгений Дудко
    ктоб подумал о здоровье россиян надо наверно попросить трампаПутин призвал раз...
  • Eduard
    Зачем? Пусть себя ищут!Bloomberg: постав...

В Нижнем Новгороде в ДТП с автобусом пострадали более 20 человек

В Нижнем Новгороде произошло столкновение автобуса и грузовика. По предварительным данным, пострадали более 20 человек. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на ГУ МЧС по Нижегородской области.

Отмечается, что автобус ПАЗ врезался в стоящий грузовик.

«В автобусе находились 37 человек. Бригадами на месте оказывается медицинская помощь 21 пострадавшему, 13 человек доставлены в Нижегородскую областную клиническую больницу имени Семашко», — говорится в сообщении ведомства.

Ранее сообщалось, что в пригороде Тобольска Тюменской области произошло столкновение грузовика и автобуса, в результате инцидента пострадали 14 человек. В автобусе находились работники одного из местных предприятий. ДТП произошло вечером 28 января.

 

Ссылка на первоисточник
наверх