На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В СБР прокомментировали ситуацию с контрактом лидера сборной России Логинова

Исполнительный директор Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Голиков прокомментировал ситуацию, сложившуюся вокруг лидера мужской сборной страны Александра Логинова, не подписавшего контракт о сотрудничестве с организацией.

«Мы ему ничего не должны.

И он нам ничего не должен! Он пройдёт осенью отбор в команду, так? Попадёт, скорее всего. И будет бегать на этапах Кубка мира, но без контракта. Это значит, что мы ему ничего не должны. Ни экипировку, ни патроны, ни лыжи. Ничего. И он нам ничего не должен. Так пусть бегает, ради бога! Молодец», — цитирует представителя СБР РИА Новости.

По словам Голикова, в случае если Логинов не подпишет контракт с СБР, организацию не будут заботить вопросы экипировки спортсмена.

«А этого я не знаю. На каких лыжах он будет бегать и в какой шапке. Думаю, что он должен будет сам их купить. Приведу характерный пример, очень яркий. Есть такой вид спорта — теннис. У теннисистов — любых, великих и невеликих, — всё за свой счёт», — добавил он.

Ранее олимпийский чемпион по биатлону Антон Шипулин выразил мнение, что СБР запугивает спортсменов в ситуации с контрактами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх