На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Обязательно надо!!! А то в стране, так мало праздничных выходных!!!В КПРФ предложили...
  • Eduard
    Я бы даже не хоронил придурка,просто сжег!Отец пропавшего в...
  • Eduard
    Это больные,тупые люди.Родителям видно плевать чем он занимался!Отец пропавшего в...

В МИД России назвали беспрецедентным отказ Польши Лаврову участвовать в СМИД ОБСЕ

Решение Польши отказать главе МИД России Сергею Лаврову в участии в Совете министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ 1—2 декабря беспрецедентно и провокационно. Об этом сообщили в пресс-службе российского внешнеполитического ведомства.

«Решение Польши, являющейся действующим председателем ОБСЕ, отказать.

.. Лаврову в участии в заседании Совета министров иностранных дел (СМИД) ОБСЕ в г. Лодзь 1–2 декабря с. г. беспрецедентно и провокационно», — говорится в заявлении.

В МИД России напомнили, что данное решение несовместимо со статусом председателя ОБСЕ.

Ранее первый зампред комитета Совфеда по международным делам, руководитель сенаторской части делегации в ПА ОБСЕ Владимир Джабаров сообщил об отказе в визах для участия в сессии ПА ОБСЕ в Варшаве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх