На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Бубнов считает Мостового самым талантливым тренером в России

Эксперт Александр Бубнов назвал самого талантливого тренер в истории российского футбола.

«Самый талантливый, которому не дают работать, это Царь [Александр Мостовой]. Талант когда раскрывается? Когда дают работать, а здесь человеку не дают работать», — сказал он в «Коммент.

Шоу».

Футболист выступал за сборную России с 1992 по 2004 год. В составе национальной команды игрок провёл 50 матчей, в которых забил десять мячей.

Мостовой за свою карьеру защищал цвета «Спартака», «Бенфики», «Сельты» и «Алавеса». Он завершил карьеру в 2005 году.

При этом Царь ни разу в своей карьере не тренировал клуб, хотя получил лицензию.

Ранее Мостовой назвал причину, по которой не получает предложений по работе тренером.

 

Ссылка на первоисточник
наверх