
Александр Маньяков, агент 20-летнего полузащитника ЦСКА Матвея Кисляка, прокомментировал вероятность перехода футболиста в один из зарубежных чемпионатов в летнее трансферное окно.
По словам агента, в настоящее время идут активные переговоры с клубами из Европы, а также с представителями других регионов мира.
Он отметил, что ряд клубов из ведущих лиг Старого Света проявляют к игроку предметный интерес.«Те страны европейские, которые сейчас для нас доступны, — три страны, скажем так. Италия, Франция, Испания? Да, может быть, Португалия в какой-то степени. «Бенфику» отбрасываем сразу. Проукраинская команда и президент клуба настроен достаточно скептически по поводу сотрудничества с Россией», — рассказал Маньяков в подкасте «Премьер-лига несправедливости».
В текущем сезоне 20-летний Матвей Кисляк провёл за ЦСКА 27 матчей в РПЛ, отметившись пятью забитыми мячами и пятью результативными передачами. По данным портала Transfermarkt, рыночная стоимость футболиста составляет €20 млн.
Ранее сообщалось, что спортивный директор ПСЖ прилетит в Москву на переговоры по Батракову.
Свежие комментарии