
Александр Черных, агент российского хоккеиста Артемия Панарина, прокомментировал обмен своего клиента из «Нью-Йорк Рейнджерс» в «Лос-Анджелес Кингз».
«Очень рад за него, потому что это наверняка был выбор самого игрока. Если он сделал такой выбор — значит, человек всем доволен и его устроила локация, он видел дальнейшие перспективы.
Буду только рад, если переход в «Лос-Анджелес» станет трамплином для Панарина в карьере», — приводит его слова «Чемпионат».Панарин подписал с «Кингз» контракт до конца сезона-2027/28. В обмен на россиянина «Рейнджерс» получили нападающего Лиама Гринттри, условный выбор в третьем раунде драфта 2026 года и условный выбор в четвёртом раунде драфта 2028 года.
Артемий выступал за «Рейнджерс» с 2019 года. Всего он сыграл за команду 482 матча и набрал 607 (205 + 402) очков.
Ранее «Рейнджерс» попрощался с Артемием Панариным.
Свежие комментарии