На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 624 подписчика

Кавазашвили оценил возможный переход Глушакова в «Пари НН»

Бывший вратарь сборной СССР и «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал возможный переход полузащитника Дениса Глушакова в «Пари НН».

«Глушаков ещё может играть — это бесспорно. Если перейдёт в «Пари НН», это точно укрепит команду. Мы видели, что Денис в хорошей форме.

Глушаков является центральным полузащитником — это связующее звено в любом клубе. Стоять в этой зоне невозможно», — цитирует Кавазашвили «Чемпионат».

По информации СМИ, хавбек хочет подписать контракт с «Пари НН» на полгода.

9 января футболист сообщил о расторжении контракта с «Химками». В сезоне-2022/23 хавбек провёл 19 матчей за подмосковный клуб во всех турнирах, забил один мяч и сделал результативную передачу.

Ранее Франко Камоцци, экс-советник бывшего владельца московского «Спартака» Леонида Федуна, высказался о возможном переходе Глушакова в «Пари НН».

 

Ссылка на первоисточник
наверх