На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 603 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий
    Вся эта хуйня началась с Долиной она несколько месяцев была под давлением мошенников !!!Махинации с кварт...
  • Зоя Гольдштаб
    А мы-то наивные думали,что идиоты живут у нас на Окраине......В Швеции неизвест...
  • Eduard
    Как деньги взять у них ума хватало! Тут памятт аферистов крепка!Махинации с кварт...

Автоэксперт назвал распространённые ошибки при эксплуатации автомобиля летом

Автоэксперт Вячеслав Субботин перечислил популярные ошибки, которые совершают автовладельцы в летний сезон.

В беседе с Nation News он высказал мнение, что, прежде всего, следует проверять тормозную систему. По его словам, именно она испытывает самые серьёзные нагрузки зимой, поэтому требует тщательного внимания перед началом летнего сезона.

Главной ошибкой водителей летом эксперт считает прогрев двигателя.

«Прогревать мотор летом не нужно! 40 секунд достаточно, чтобы масло закачалось в блок цилиндров. Самое главное, когда вы прогреваете мотор, — разогреть масло, чтобы оно начало разбрызгиваться на стенки цилиндров. Когда за окном мороз -25 °С, то греем две с половиной минуты. Летом этого делать не нужно. Не надо травить людей газами! Завели, 40 секунд подождали — поехали», — резюмировал Субботин.

Ранее эксперт по сервису и подбору автомобилей Тимофей Мостаков в беседе с Newinform дал советы по безопасному вождению.

 

Ссылка на первоисточник
наверх