На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Поймали преступное сообщество, занимавшегося незаконной банковской деятельностью и обналичившего более 7,8 млрд рубле...В Петербурге суд ...
  • Надежда
    Можно подумать, "технические неполадки"! Ага, "верю, верю всякому зверю, а тебе ежу, погожу!") Молодцы наши и спортсм...Чумгалакова — о с...
  • epobedimski
    😜А толку?!«Хезболла» нанесл...

ФСИН: Кокорин и Мамаев могут отбывать тюремное заключение в разных колониях

В настоящее время неизвестно, будут ли футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев, приговорённые к 18 и 17 месяцам тюремного заключения соответственно по обвинению в хулиганстве и нанесении побоев, отбывать наказание в одной колонии.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника управления Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) по Москве Сергея Мороза.

По словам Мороза, учреждение, в котором Кокорину и Мамаеву предстоит отбывать тюремное заключение, будет определено после того, как ФСИН получит документы, подтверждающие вступление вынесенного в их отношении приговора в законную силу.

Ранее в Федеральной службе исполнения наказаний рассказали, когда Кокорин и Мамаев будут переведены из СИЗО в колонию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх