На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 645 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Библиотеки Москвы выдали более 3,8 млн книг по единому читательскому билету

С начала 2019 года столичные библиотеки выдали более 3,8 млн экземпляров книг по единому читательскому билету, сообщает «Вечерняя Москва».

По словам заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной, теперь горожанам не нужно регистрироваться в каждом читальном зале, так как ЕЧБ позволяет брать книги сразу из нескольких библиотек.

«Воспользоваться им сегодня можно в 407 из 440 городских библиотек», — отметила она.

Как уточняет портал мэра и правительства города, наибольшей популярностью у читателей пользовались отечественная художественная литература и зарубежная фантастика.

Как ранее сообщал сайт «Москва 24», единый читательский билет стали принимать в столичных библиотеках в декабре 2018 года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх