На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Заммэра: в Москве госпитализируют 25—30 детей с коронавирусом в день

В Москве в день госпитализируют от 25 до 30 детей с коронавирусной инфекцией COVID-19. Об этом сообщила заммэра Анастасия Ракова в эфире телеканала «Россия 24».

По её словам, «при дельта-штамме дети болеют гораздо серьёзнее и чаще».

Она отметила, что число заболевших детей существенно возросло.

«Если раньше госпитализация ребёнка была крайне редкой ситуацией, то теперь в день мы госпитализируем с COVID-19 от 25 до 30 детей. Это уже такие значимые цифры», — сказала Ракова.

Также Ракова заявила, что с момента окончания нерабочих дней уровень заболеваемости коронавирусом упал на 50%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх