На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 544 подписчика

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего поджог... Твари!!!В Алуште на площа...
  • Vladimir Lioubimcev
    "Движение вперед" по мнению Трампа - это вводить нескончаемые санкции против России...   Дебилы...Грэм: Трамп счита...
  • Анастасия Гончарова
    жопа пиндосовская!💩🤮🤮🤮🤮🤮Грэм: Трамп счита...

На маршруты МЦД поставят ещё 110 вагонов поезда «Иволга 4.0» до конца года

Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и промышленности Максим Ликсутов заявил, что до конца 2024 года на маршруты Московских центральных диаметрах (МЦД) планируется поставить ещё 110 вагонов современного отечественного поезда «Иволга 4.0».

Об этом сообщает сайт mos.

ru.

По его словам, на МЦД-1 и МЦД-2 подвижной состав обновили в первый год их работы, а в настоящее время ведётся обновление поездов на МЦД-3 и МЦД-4.

«С начала года на эти диаметры вышло 110 вагонов поездов «Иволга 4.0», до конца года ожидаем ещё столько же», — отметил Ликсутов.

Обновление подвижного состава на МЦД продолжится и в 2025 году, добавил вице-мэр.

Ранее НСН со ссылкой на слова заммэра Москвы, главы столичного Департамента экономической политики и развития Марии Багреевой сообщала, что город закупил шесть поездов «Иволга» для МЦД в 2024 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх