На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Березуцкий о Евро-2016: после гола в ворота Англии я подбежал к трибуне, а трибуна свалила

Экс-защитник сборной России по футболу Василий Березуцкий в программе «Наши на Евро» на канале «Матч ТВ» рассказал о своих впечатлениях от выступления на Евро-2016.

По мнению игрока, преимуществом российской команды являлось то, что главный тренер Леонид Слуцкий хорошо знал всех исполнителей.

Также Березуцкий рассказал, что беговая нагрузка в тренировочном процессе оказалась особенно тяжёлой для некоторых футболистов. Предложенные Слуцким тактические схемы многие также не понимали.

«Все эмоции в матче с Англией выражены после моего гола. Причём не понимал тогда, забил я или Денис Глушаков. Понял только, когда ушёл в подтрибунное помещение. А эмоциями всё показал: подбежал к трибуне, начал делать какие-то жесты. Правда, трибуна после этого свалила», — отметил Березуцкий.

В свою очередь, ассистент главного тренера той команды Сергей Семак заявил, что риск Слуцкого не принёс дивидендов на Евро-2016.

 

Ссылка на первоисточник
наверх