Тест защитника ЦСКА и сборной России по футболу Марио Фернандеса на коронавирус дал сомнительный результат.
Как сообщает пресс-служба национальной сборной, игроки 9 октября прошли очередное тестирование на коронавирусную инфекцию.
«Получен результат, который может свидетельствовать о возможном инфицировании Марио Фернандеса коронавирусом.
Футболист был незамедлительно изолирован от команды в домашних условиях», — говорится в сообщении.Отмечается, что защитник хорошо себя чувствует и у него отсутствуют какие-либо жалобы. Тесты остальных членов сборной дали отрицательные результаты.
Сборная России 11 октября сыграет в рамках Лиги наций с Турцией, а 15 октября национальная команда встретится с Венгрией. Обе игры пройдут в Москве.
Ранее министр спорта России Олег Матыцин выступил за вакцинацию спортсменов от коронавируса.
Свежие комментарии