На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Там сейчас такое творится!! Только что по телику показывали в Новостях...  Огонь бушует, сильный ветре, прямо сплошно...Жилые дома загоре...
  • Искандер
    "Возвращение всех наших похищенных»... Беня, похоже, забыл, как Израиль тужился вернуть ОДНОГО пленного капрала, кото...Нетаньяху заявил ...
  • Юрий Зубрин
    Именно так и будет .....Украинская актрис...

Президент Ботсваны: в ЕС больше ценят жизнь слонов, чем жителей Африки

Жители европейских стран ценят жизнь слонов больше, чем жизни граждан Африки. Об этом заявил президент Ботсваны Мокгвитси Масиси в интервью британской газете The Guardian.

«У меня такое ощущение, что большинство из них (европейцев. — RT) считают, что ценность этих слонов выше человеческой жизни в Ботсване», — отметил Масиси.

Ранее шеф европейской дипломатии Жозеп Боррель признал, что разная реакция ЕС на украинский конфликт и ситуацию в секторе Газа дорого обошлась объединению в отношениях с разными странами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх