На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зеля делает вид,что он "президент",Трамп делает вид,что его терпит!FT: встреча с Тра...
  • Eduard
    Запад нас посточнно обманывает!Столтенберг: Запа...
  • Eduard
    Короче говоря,Столтенберг,Европа пытаются отжать от Украины хоть что-то ценное!Столтенберг: Запа...

Профсоюз футболистов отреагировал на решение российских клубов подать апелляцию в CAS

Генеральный директор Общероссийского профессионального союза футболистов (ОПСФ) Александр Зотов прокомментировал решение российских клубов подать апелляцию в Спортивный арбитражный суд Лозанны (CAS) на решение УЕФА об отстранении от еврокубков.

«Если бы победа в CAS была невозможна, никто не подавал бы протест.

Профсоюз всегда настаивал на том, что клубы должны самостоятельно пробовать это делать», — цитирует Зотова «РБ Спорт».

По его словам, нет никаких правовых оснований для отстранения российских клубов и сборной от еврокубков.

«Если объективно рассмотрят вопрос об отстранении, тогда нет сомнений, что клубы будут допущены до соревнований», — добавил Зотов.

Московские ЦСКА и «Динамо», а также петербургский «Зенит» и «Сочи» подали в CAS апелляцию на решение УЕФА об отстранении российских клубов от еврокубков.

Ранее бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев поддержал решение российских клубов подать апелляцию в CAS.

 

Ссылка на первоисточник
наверх