На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 521 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Дорожкина
    Они хорошо жили под нацистами и не хотели, чтобы их освобождали. Потому и ненавидят нас.Депутат ЕП Блага:...
  • Eduard
    Тебе какое дело Герц? Иди руководи Берлинским гей парадом,трусики и серьги разноси!Мерц выразил наде...
  • Eduard
    Молодец!Риттер: военнослу...

Анкалаев: думаю, что бой с Перейрой может состояться в мае

Российский боец UFC Магомед Анкалаев высказался о поединке с чемпионом промоушена бразильцем Алексом Перейрой.

«Перейра пока не дал согласия на бой, но рано или поздно это произойдёт. Я думаю, что бой может состояться в мае», — приводит слова Анкалаева ТАСС.

Напомним, что на турнире UFC 308 Анкалаев победил австрийца Александра Ракича. На счету россиянина 20 побед в 22 поединках.

В активе Перейры 12 побед при двух поражениях.

Ранее Анкалаев выбрал между Перейрой и Джонсом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх