На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 482 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наглые вы жопопейцы,которые лезут на территории третьих стран)Экс-президент Фра...
  • Eduard
    Мы вам жабоедам вам ничего не должны.Вам никто ничего не должен!Экс-президент Фра...
  • Eduard
    Проснулся педик!Экс-президент Фра...

В Москве оборудовали бесплатную парковку на месте самостроя в Щукино

В Московском районе Щукино на месте снесённой незаконной постройки оборудовали общественную парковку.

Об этом сообщает сайт «Москва 24» со ссылкой на портал мэра и правительства Москвы и на Государственную инспекцию по контролю за использованием объектов недвижимости.

Самострой площадью 1,8 тыс. кв. м располагался на улице Берзарина (дом 36, стр. 19). Инспекторы установили нарушения, и по решению суда постройку демонтировали, а на её месте оборудовали бесплатные парковочные места.

Ранее в Западном административном округе Москвы выставили на торги 104 парковочных места, расположенных как в подвальных помещениях жилых домов, так и в отдельно стоящих многоуровневых паркингах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх