На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...
  • Сергей Бессонов
    Умная Вы наша. Бесполезно доказывать лжецу, что он лжёт. А как  докажете, что получен именно этот текст, они сразу же...Белый дом: США ут...
  • Сергей Oблезов
    Значит со временем будут сами с собой соревноваться, гребанные чухонцы!Легкоатлеты из Фи...

В матче НХЛ «Аризона» — «Калгари» произошла массовая драка

Во время матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) между «Аризоной Койотс» и «Калгари Флэймз» произошла массовая драка игроков обеих команд.

Видео драки опубликовано на YouTube-канале Sportsnet.

Инцидент произошёл в конце второго периода после того, как форвард «Флэймз» Джонни Годро отомстил защитнику «Койотс» Джейсону Демерсу за силовой приём, а затем подтолкнул соперника, пока он находился на льду. 

Впоследствии началась потасовка, в которой также приняли участие нападающий «Калгари» Мэттью Ткачук, его одноклубник голкипер Давид Риттих и вратарь «Аризоны» Дарси Кемпер.

По итогам эпизода Ткачук и Кемпер отправились на четыре минуты на скамейку штрафников, а Годро, Демерс и Риттих были удалены на две минуты.

Сама встреча завершилась со счётом 3:0 в пользу «Аризоны».

Ранее сообщалось, что форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин во втором матче НХЛ подряд провёл эффектный силовой приём.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх