На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...
  • ОРЛОВ Святослав
    😃АЦ ВЦИОМ: Путину ...

ФИФА обязала «Аталанту» расплатиться с «Локомотивом» за трансфер Миранчука

«Локомотив» выиграл спор у «Аталанты» по выплатам за трансфер полузащитника Алексея Миранчука.

«ФИФА поддержала требования «железнодорожников» и постановила, что «Аталанта» должна рассчитаться в течение 45 дней, в том числе выплатив пени в размере 5% от суммы выплаты за срок задержки – с 17 июня 2022 года по дату фактического платежа», — цитирует пресс-службу «Локомотива» «Чемпионат».

Также в пресс-службе отметили, что, если «Аталанта» не произведёт оплату в установленный срок, то на неё будет наложен запрет на регистрацию новых футболистов.

26-летний футболист перешёл из «Локомотива» в «Аталанту» в сентябре 2020 года. Общая сумма трансфера достигала €14,5 млн.

В настоящее время россиянин арендован итальянским «Торино» до конца сезона с правом выкупа.

Ранее Сёмин высказал мнение, что Миранчук неплохо сыграл с «Наполи» в матче восьмого тура итальянской Серии А.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх