На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Елена Шарапова
    Пошли вон янкиПрезидент Ирана з...
  • Андрей
    О, как! Наконец-то осенило...А ведь об этом знал каждый студент технических вузов СССР, не говоря уже о тех, кто окан...В ЦБ заявили о не...
  • Юрий Зубрин
    Конфисковать и всё!Будапешт требует ...

Во время столкновений в Бейруте пострадали почти 60 человек

Во время столкновений между участниками демонстрации и полицейскими в Бейруте пострадали 58 человек, сообщили в ливанском Красном кресте.

«14 пострадавших были доставлены в ближайшие больницы. 44 человека получают медицинскую помощь на месте», — говорится в сообщении организации в Twitter.

Как пишет РИА Новости, тысячи людей вышли на антиправительственный митинг в Бейруте, они требуют отставки правительства и реформы.

Полиция использует слезоточивый газ, чтобы оттеснить протестующих, те в ответ кидают камни, сообщает агентство.

Ранее в центре Бейрута около здания парламента начались столкновения демонстрантов и полиции, которой пришлось использовать слезоточивый газ.

Посол России в Бейруте Александр Засыпкин заявил, что вероятность попыток вмешательств во внутренние дела Ливана на фоне катастрофы после взрыва в порту города высока.

 

Ссылка на первоисточник
наверх