
Канадская журналистка Беверли Смит высказалась о словах заслуженного тренера СССР Татьяны Тарасовой о чемпионате Европы по фигурному катанию.
«Татьяна Тарасова называет чемпионат скучным (видимо, потому что здесь не было россиянок). Но здесь не было и негативной драмы.
Была правильная драма. Так много интересных выступлений от людей, которые травмировались, но сделали невозможное», — написала Смит в социальных сетях.Тарасова заявила, что уровень европейского фигурного катания деградирует без российских фигуристов.
11 декабря МОК рекомендовал снять ограничения на участие российских атлетов в международных юношеских соревнованиях. ISU отстранил российских спортсменов от соревнований с февраля 2022 года.
Ранее сообщалось, что ISU пока не принимал решения по допуску российских юниоров.
Свежие комментарии