На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 618 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Гнилые поляки решили о себе напомнить ..Профессор Межевич...
  • Юрий Зубрин
    Дорвался до власти ,не понимает ,что он уже вышел из тиража ....Отыграный вариант...Захарова заявила,...
  • Григорий Терещенко
    Наёмники вне закона, поэтому подлежат утилизации.Два иностранных н...

ВС России «Искандером» уничтожили установку HIMARS ВСУ в Черниговской области

Российские войска нанесли ракетный удар с помощью комплекса «Искандер-М» по пусковой установке HIMARS ВСУ в Черниговской области, в результате которого были также уничтожены 15 украинских военных, сообщает Минобороны России.

Место стоянки РСЗО HIMARS ВСУ было обнаружено в районе населённого пункта Кузьминское в Черниговской области.

«Расчётом ОТРК «Искандер-М»... по выявленной цели был нанесён ракетный удар... подтверждено уничтожение цели», — говорится в сообщении.

В результате удара также уничтожено два автомобиля сопровождения повышенной проходимости и укрытие для расчёта.

Ранее российские войска нанесли ракетный удар с помощью комплекса «Искандер» по месту запуска украинских беспилотников под Харьковом, уничтожив технику и 30 украинских военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх