На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Молодцы блин. А теперь своего большого начальника охраняйте. А то ненароком в луже захлебнется вместе с мерином город...МЧС: 377 строений...
  • евгений черкашин
    Пусть гомики платят взносы.Это игры для гомиковВ WADA заявили, ч...
  • rafael yulaev
    То есть Россия должна внести 1.5 лимона зелени,чтобы горстка хотелок наших могли порезвиться на олим-де под белыми пр...В WADA заявили, ч...

Аллерголог перечислил «летние» заболевания

Врач-аллерголог Владимир Болибок рассказал о «летних» болезнях, а также о способах их предотвращения.

Об этом он сообщил в беседе с Inforeactor.

«Исключительно «летние» болезни — это аллергия на укусы комаров, мошек, пчёл, а также аллергия на пыльцу растений. И конечно, солнечные ожоги. От насекомых следует использовать репеллент, то есть отпугивающее средство, чтобы комары и мошки не докучали... Надо беречься от солнца, чтобы не сгореть, или же пользоваться солнцезащитными кремами», — сообщил эксперт.

Специалист отметил, что часто люди не чувствуют разницы между простудой и аллергией на пыльцу. Однако он предупредил, что при подобных симптомах человеку нужно обязательно обращаться к врачу. В противном случае игнорирование поллиноза может привести к серьёзным последствиям.

Ранее врач-терапевт Лариса Алексеева в беседе с ФАН рассказала, что делать во время «барической пилы».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх