На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 548 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    Охренели что-ли? У пол народа по стране зп заканчивается на 17 тыс.«Аэрофлот»: цены ...
  • Виталий Сорокин
    Да, ладно...Если Волгоград закрыт практически ежедневно...то когда будет "открыт" URKG Геленджик? Пора заканчивать с ...Глава аэропорта Г...
  • Vladimir Lioubimcev
    Пусть ТАМ и остается. Навеки.Антон Миранчук: о...

Судья не доверяет показанием форварда «Валенсии» Мира в деле о сексуальном насилии

Судья, ведущий дело 27-летнего нападающего «Валенсии» Рафы Мира, который был задержан сотрудниками правоохранительных органов по подозрению в осуществлении сексуального насилия в отношении двух девушек, не доверяет показаниям спортсмена.

По информации Levante-EMV, инцидент произошёл на вечеринке, состоявшейся в доме испанского футболиста в начале сентября 2024 года.



Отмечается, что в доме спортсмена находился его друг, который впоследствии также был задержан по подозрению в аналогичном преступлении. 

После ознакомления с полными показаниями Мира и девушек суд выявил ряд нестыковок и противоречий в заявлениях футболиста. Позиция пострадавших при этом была названа «последовательной и твёрдой».

По информации источника, единственной лазейкой, за которую цепляется защита нападающего «Валенсии», является заявление о вмешательстве местной полиции, которая не составила никаких записей о предполагаемом насилии.

При этом одна из девушек заверяет, что сразу же показала одному из трёх полицейских телесные повреждения на коже. Двое других стражей правопорядка, по её словам, находились в стороне, поэтому не располагали информацией, которой поделилась потерпевшая.

В текущем розыгрыше чемпионата Испании форвард принял участие в четырёх матчах и отметился одной результативной передачей. 

Ранее воспитанника «Арсенала» приговорили к 14 годам тюрьмы за нападение на двухлетнюю девочку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх