На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Синоптики прогнозируют жару в Самарской области

Синоптики дали прогноз на предстоящие выходные, 15 и 16 мая, в Самарской области, согласно которому воздух в регионе прогреется до +34 °C.

Об этом пишет sova.info

По данным Приволжского УГМС, днём в субботу, 15 мая, будет малооблачно и без осадков. Ветер южный 8—13 м/с. Столбик термометра поднимется до +29...+34 °C.

В ночь на воскресенье, 16 мая, температура +14...+19 °C. Днём вновь ожидается сухая и ясная погода. Ветер южный со скоростью 8—13 м/с. Также будет по-летнему жарко — +29...+34 °C.

В Самарской области из-за аномальной жары до 17 мая действует «оранжевый» уровень опасности. Штормовое предупреждение касается чрезвычайной пожарной опасности лесов пятого класса.

Как ранее сообщало URA.RU, в Челябинской области ожидается аномально жаркая погода.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх