На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 543 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Давно надо было выгнать Армению из ОДКБ! ТОЛКУ ОТ НИХ НЕТ.Замглавы МИД Арме...
  • Vladimir Lioubimcev
    КАКИЕ 15 лет?!! ПОЖИЗНЕННОЕ!! ЕГО ВЫПУСКАТЬ НЕЛЬЗЯ!!   ОН ОПАСЕН!!«Он не человек, о...
  • Vladimir Lioubimcev
    1 июля увеличат плату за коммунальные платежи на 11  с лишним %%...Инфляционные ожид...

СЭ: ряд российских судей могут быть отстранены после проверки на полиграфе

Председатель судейского комитета и экспертно-судейской комиссии при президенте РФС Павел Каманцев был инициатором проверки на полиграфе судей в 2024 году.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», по итогам проверки на детекторе лжи к некоторым судьям возникли серьёзные вопросы.

По информации источника, в 2025 году несколько арбитров, имена которых не разглашаются, могут быть пожизненно отстранены от футбольной работы.

Каманцев консультировал губернатора Самарской области Вячеслава Федорищева, после чего он заявил о коррупции в этой сфере.

Напомним, что в прошлом году Федорищев заявил, что к нему пришёл один из футбольных функционеров и сообщил, что «Крылья Советов» должны 36 млн рублей за судейские решения.

Ранее сообщалось, что Карасёв из-за болезни не сможет отсудить матч РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх