Сумасшедший Джо вводом санкций против Иран вобьёт последний гвоздь в крышку США. Арабские страны могут ввести в ответ...Байден обсудил с ...
    Слышь, Володин, ПРИДУМАЙ КАКОЙ-НИБУДЬ ПОЛЕЗНЫЙ ПРОЕКТ... А НЕ ПИАРЬСЯ НА ПУСТЯКАХ...Володин раскритик...
  • Лидия Санникова
    Добренькая судья...В Ульяновске отпр...

Карпин высказался о поражении «Ростова» в матче с «Краснодаром»

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин прокомментировал поражение команды от «Краснодара» (1:2) в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).

«На первый тайм «Краснодар» вышел выигрывать матч, а мы — просто играть. После перерыва жёлто-синие вышли побеждать.

Единственное — не хватило забитого мяча, хотя моментов было более чем достаточно», — цитирует Карпина «Чемпионат».

По его словам, никаких претензий к ростовскому клубу во втором тайме у него нет, но об игре в первой половине матча он собирается серьёзно поговорить с командой.

Напомним, что «Ростов» (34 очка) находится на восьмом месте таблицы чемпионата России. «Краснодар» набрал 42 очка и располагается на пятой строчке.

Ранее Карпина рассмешило заявление гражданской жены владельца «Спартака» Леонида Федуна Заремы Салиховой об отсутствии результатов во время его работы с московской командой при неограниченном бюджете.