На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...
  • Сергей Иванов
    Этих не жалко.В Швейцарии сообщ...

SHOT: ураган «Мелисса» повредил отель с российскими туристами на Кубе

Ураган «Мелисса» повредил Brisas Guardalavaca Hotel с российскими туристами в кубинской провинции Ольгин.

Об этом пишет Telegram-канал SHOT.

«По словам туристов, ураган повредил фасад здания, вырвал с корнем пальмы, находящиеся на территории, а на пляже и в местном бассейне невозможно купаться из-за того, что вода загрязнена», — говорится в публикации.

Отмечается, что в ближайшее время в отель должны заехать новые российские туристы. По данным канала, стоимость туров в него может достигать 200 тыс. рублей за десять дней на двоих.

Ранее президент Кубы Мигель Диас-Канель заявил о значительном ущербе от урагана «Мелисса».

В странах Карибского бассейна из-за урагана погибли не менее 30 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх