На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

Партия экс-премьера Болгарии выступила против соглашения с Украиной

Партия «Граждане за европейское развитие Болгарии» (ГЕРБ), возглавляемая бывшим премьер-министром Бойко Борисовым и имеющая большинство мест в парламенте, отклонила возможность подписания двустороннего соглашения о безопасности с Украиной.

Об этом сообщает Euractiv.

«Ещё полгода назад мы бы категорически поддержали такое соглашение», — заявил Борисов.

Он добавил, что сейчас это решение рассматривается как крайне невыгодное, и объяснил, что это связано с активизацией обсуждений в Европе и США о возможных путях достижения мира на Украине.

Тем временем премьер-министр Димитр Главчев обещал присоединиться к инициативе с участием более 20 стран Евросоюза ещё в октябре. Однако временное правительство отказалось от этого шага и решило запросить мандат у парламента.

Ранее в Болгарии выступили против соглашения о безопасности с Украиной.

 

Ссылка на первоисточник
наверх